Как вернуть товар, приобретенный у частного лица через доставку с наложенным платежом

• г. Нижний Тагил

Покупаю вещь у частного лица. Предлогает выслать мне посылку галожным платежом с объявленной ценностью. Что если при получении, меня она не устроит, придет не то что-нибудь. Я смогу ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут положить орехи туда или вообще ничего.Оно вам нужно?Кота в мешке покупать.