Инспектор ДПС выписал мне протокол по статье 12.7 за управление автомобилем без водительского удостоверения, но я просто забыл его взять с собой на работу

• г. Электросталь

Инспектор дпс выписал мне протокол по статье 12.7 управление а/т не имеющий вод. удостове... а на самом деле я их ппросто при себе не имел, забыл на работе.

Ответы на вопрос (1):

нет с собой водительского удостоверения - нет и права управлять авто