Как я можно ее оформить, если я поменяла свою фамилию в связи с замужеством, а в ПТС и в техпаспорте указана моя девичья фамилия.

• г. Москва

Я продаю автомобиль по генеральной доверенности (так удобно мне и покупателю). Как я можно ее оформить, если я поменяла свою фамилию в связи с замужеством, а в ПТС и в техпаспорте указана моя девичья фамилия. Заранее благодарна за помощь. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вам необходимо сначала внести изменения в ПТС и в свидетельство о регистрации транспортного средства, а затем обратиься к любому нотариусу для оформления доверенности. Иного пути нет.

С уважением А. А. Абакумов!