Необходимые документы и возможные решения суда при взыскании долга по алиментам для совершеннолетнего ребенка

• г. Благовещенск

Хотела бы узнать, какие документы необходимо предоставить в мировой суд для взыскания долга по алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет. Бывший муж проживает в другом городе, нигде не работает, лишен родительских прав мною. Долг по алиментам достаточно большой. Что может присудить суд в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

расчет долга от судебных приставов

может арест наложить на имеющее имущество