Как вернуть ребенка из дома малютки, когда жена задержана в полиции из-за пьянства

• г. Москва

Жену в не трезвом виде забрали в полицию а ребёнка в дом малютки. Я ее муж в это время был на работе. Как мне забрать ребёнка из дома малютки?

Ответы на вопрос (1):

придите с паспортом и заберите

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали ребенка в дом малютки до моего 18-ти летия, нет официальной работы т.к учусь и нет собственного жилья проживаю у тети могу ли я забрать ребенка из дома малютки.

Органы опеки забрали ребенка потому что в доме находились посторонние люди и мы выпивали. Поместили его в дом малютки. Суда по лишению или ограничению в родительских правах не было. Как забрать ребенка из дома малютки, куда его поместили?

У меня забрали дочь, п о решению ОПЕКИ, временно поместили на пол года в дом малютку из за того, что небыло на стенах обои, и я не была трудоустроена. Я устроилась на работу и приклеила обои! Выполнив их условия опека отказала все проверить и дать мне документ разрешающий забрать дочь из дома малютки. Еще в документе было указано: по мере решения жилищных условий трудоустройства я имею право забрать дочь досрочно! Что мне делать Опека не хочешь дать разрешение о том чтоб я забрала Двух летнюю доченьку из дома малютки. Подскажите что в этом случае делать мне.

У меня забрали дочь органы опеки и поместили её в дом малютки. Я с мужем ругалась дома. Была чуть выпившая. Муж вызвал полицию. Забрали ребёнка. Приезжали ко мне домой. Был осмотр личных вещей дочери и питания. Все в порядке. Я собрала все документы. Отдала в органы опеки. В доме малютки не дают видеться с ребёнком. Органы опеки только успокаивают меня и говорят, что бы ждала каких то бумаг из администрации. Прошу вас, подскажите, как правильно поступить мне?

Вызвала полицию на пьяного мужа, который оскорблял и угрожал. Это было ночью, дома маленький ребёнок 2,5 года. Муж не прописан в этом доме, но полиция не забрала его, а сказали мне покинуть ночью дом с ребёнком. Это как понять? Значит я хотела защиты от полиции, а они наоборот оставили пьяного мужа у меня дома, а меня с ребёнком попросили уехать в другое место. Правильно ли они поступили?

Насильственным путём забрали ребенка у мамы 7 месячного полиция иипоместили в дом малютки позвонила психически больная женщина и сказала-что плохой уход за ребенком.. как его забрать оттуда и наказать полицию и лжедоносчика.

Я мама одиночка и у меня опека забрала 1.5 годовалого сына инвалида и он находится в доме малютке. Его забрали из-за того что в доме нет никаких условий и из-за отца ребенка, то что он влетел по статье. Мы не расписаны. В доме малютки мне почти все запрещают, прав я не лишена, а дома на самом деле все условия для ребенка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали ребёнка в дом малютки по причине что маму положили в больницу на неопределенное время, временную опеку на бабушку не оформляют, ссылаются что мама в родительских правах не ограничена выпишется из больницы и заберёт, как забрать ребёнка из дома малютки не дожидаясь мамы из больницы?

Если мать сдала ребнка в дом малютки до трех лет, отец может забрать ее к себе из дома малютки.

Жена написала заявление в полицию и типо сняла побои хотя я в это время спал полиция забрал жену с ребёнком через балкон так как дверь была закрыта а ключей у неё не было что можно предъявить полиции что они забрали жену с ребёнком когда ни чего не угрожает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение