Купить иномарку в казан у должников в банке. Как и с чего начать?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

банк должен дать разрешение на покупку

Спросить
Пожаловаться

Авто в залоге у Банка ? (начнем с этого).

Спросить
Пожаловаться

Суд по кредиту прошел без меня в Казани. Я живу и брала в Кургане. Хочу написать апелляцию с чего начать. Узнала о решении суда из базы должников судебных приставов.

Я проживаю одна в общижитии по адресу: г. Казань, ул. Нариманова, дом 124. Хотела приватизировать комнату, в которой проживаю более 20 лет. С чего нужно начать? Куда нужно обратиться?

С чего начать приватизацию комнаты в общежитии в г. Казани?

ДТП на нерегулируемом перекрёстке. Я был справа Иномарка слева Иномарка слева заплатит 100 рублей за нарушение правил проезда перекрёстка. Должен ли я восстанавливать его иномарку?

Здавствуйте, Уважаемые.

В один из обычных дней я попала в аварию и ударила иномарку, не уступив ей дорогу. Ущерб насчитали иномарке 240 тыс. руб., из которых 120 тысяч выплатила моя страховая компания (Росгосстах). Может ли компания Спасские Ворота (у иномарки КАСКО) взыскать с меня (виновника проишествия) остальные 120 000 р., которые не выплатила моя страховая (Росгосстрах)?

Такая ситуация-мой отец управляя ТС Камаз с прицепом остановился на светофоре, при начале движения он вследствии метрвой зоны не заметил как справа его хотела обойти иномарка, в результате чего притер иномарку колесом. Когда приехали гаишники уверели, что виноват водитель иномарки, сказали, что претензий не имеют и дали подписать пустой протокол. Отцу пришла претензия от его страховой компании, где указанно, что он скрылся с места ДТП и в связи с этим компания требует с него возместиь им убыток в размере 21000 рублей, так как они возместили ущерб водителю иномарки. Пожалуйста подскажите как правильно составить ответ на претензию, с указанием всех подробностей и отказа платить.

Куплена иномарка, поставлена на учет. Через 4 года иномарка продается. При постановке на учет иномарки новым собственником обнаруживается, что " перебиты " номера на агрегате.

Собираюсь купить Дачу, нужен совет, как,чего, с чего начать, как оформить на себя, нужно ли приватизировать, можно без приватизации и т.д. Пож-та не пишите кто не понимает вопроса не засоряйте почту снова, буду признателен грамотному юристу. Юристы с Казани прошу не беспокоить вообще!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение