«Насильственное задержание и пытки - моя борьба за справедливость»

• г. Покачи

Помогите пожалуйста' я за правосудие и правду! Вчера меня забрали сотрудники полиции на не обоснованных обстоятельствах'вначале избили меня в служебном автомобиле'потом привезли меня в отдел овд. я считая эту ситуацию противо законной и попросил составить жалобу. За это меня опять избили и мягко сказать пытали электро шокером. Готов пройти полеграф. Заранее спасибо.89825507125. владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, подавайте жалобу в прокуратуру, желательно приложить справку о нанесенных побоях.

Спросить
Пожаловаться

Меня попросили прийти в отдел полиции без повестки, якобы написать объяснительную где я был в определенное время когда избили девушку. Я пришел. За мной закрыли дверь и начали морально давить, заставлять чтобы я признался что это я девушку избил. Говорят сейчас проведем опознание. Я говорю проводите опознание и ничего. Это продолжалось 4.5 часа. За это время меня заставили раздеться, осматривали тело, фотографировали, рылись в моих личных вещах и в телефоне, а потом отпустили. Я написал заявление на имя прокурора района и описал всю ситуацию. В ответ пришел ответ что нет докозательств и сотрудники полиции сказали что они этого не делали. Куда дальше обратиться с заявлением и поскольку у меня нет доказательств, могу ли я попросить пройти полиграф?

Уважаемые я бывший сотрудник овд был уволен из оргонов 01.09.2012 за совершение дтп не в служебное время не на служебном автотранспорте и без литальных последствий (славо богу), и не привязанный к правам. Меня уволили по отрицательным мотивам порочищих честь и достоинство сотрудника полиции. По (статье). помогите пожалуйста востановить правосудие. Могу ли Я подать иск в суд на мвд за не правильное увольнение по (статье).

Сотрудники полиций бить не совершено летнних электро

шокером?

Вчера меня сотрудники ГИБДД остановили и попросили пройти медосвидетельствование, тест показал положительный результат. Автомобиль забрали на штрафстоянку, а права не забрали. На следущий день пошел забрал машину, а сотрудники сразу же поехали за мной и остановили снова. Процедура произошла тоже, что и день назад. С таким же результатом. Подскажите, пожалуйста в чем моя вина и чем это может грозить?

Как поступить при обстоятельствах такого рода! На меня оказали следователи давление и заставили при своем адвокате дать против себя показания! Как оспорить их? что вообще я сейчас могу сделать? Готов пройти полиграф и все что нужно! Помогите пожалуйста дельным советом спасибо.

Что мне делать в такой случаи, когда я на автомобили стоял спиртное распивал ну не куда не двигался, и в это время подошли сотрудники дпс, и попросили чтоб я им предоставил документ, ну я этого не сделал, потом после чего подъехали полиция и забрали меня в отдел полиции, а автомобили погрузили на эвакуатор и увезли на респлощадку, как мне можно решить эту проблему?

Такая ситуация, избил бывший муж при единственном свидетеле - 5-ти летнем ребенке. Написала заявление в полицию. Он говорит полиции, что совершенно не трогал меня. Сказал якобы я ушла из дома и через час пришла избитая и кинулась на него, хотя это всё не правда. Я сняла побои, только вчера. Избил очень сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать у полиции полиграф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня к нам подошел сотрудник полиции и попросил пройти в отдел. Нас было 5 человек, все несовершеннолетние. В отделе записали наши данные и взяли отпечатки пальцев. Никто не представился и никто не объяснил в чем дело. Я спросил: Для чего это?. В ответ услышал: Для того, чтобы ничего не украл.

Законно ли это? Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Меня вчера избили сотрудники полиции центрального овд. Г. Сочи за якобы неправомерную сьемку. Скажите куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение