«Насильственное задержание и пытки - моя борьба за справедливость»

• г. Покачи

Помогите пожалуйста' я за правосудие и правду! Вчера меня забрали сотрудники полиции на не обоснованных обстоятельствах'вначале избили меня в служебном автомобиле'потом привезли меня в отдел овд. я считая эту ситуацию противо законной и попросил составить жалобу. За это меня опять избили и мягко сказать пытали электро шокером. Готов пройти полеграф. Заранее спасибо.89825507125. владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, подавайте жалобу в прокуратуру, желательно приложить справку о нанесенных побоях.