Проблемы с договором аренды квартиры через агентство - неверно указан номер квартиры и неразрешимая ситуация с собственником

• г. Владивосток

Снял квартиру через агенство. Был заключен договор о найме жилого помещения, но при его заключении не присутствовал собственник. И чуть позже, после въезда в квартиру, оказалось что в договоре неверно указан номер квартиры. На самом договоре есть мои реквизиты и реквизиты агенства, но не собственника.

Так же есть чек о комиссионных агентству (Тип услуг указан Подбор жилого помещения и оформление договора).

Так же есть График внесения оплаты в нем указана сумма которую я внес за квартиру, и роспись представителя агенства.

Смущает то, что хотя я уже заехал в квартиру, с собственником связаться не удается (телефон указан в договоре), договор составлен с ошибкой. В агентстве на мои претензии к договору отвечают, что начальства сейчас нет, а сами они его переоформить не могут.

Ответе пожалуйста, высоки ли шансы, что с такими документами на руках, меня обманут на деньги и жилье.

Ответы на вопрос (1):

От мошенничества никто не застрахован. Однако с Вашими документами, если агенство никуда не исчезнет, можно предъявить претензии агенству и потребовать предоставления другого помещения или возврата денег.