Вычет алиментных задолженностей из заработной платы - условия и порядок

• г. Горячий Ключ

А если задолжность по алименнтам около 80000 тыс. руб, и алименты на двух дитей 33%, можно ли этот долг высчитывать из зарплаты? И какое заявление надо написать, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность по алиментам и взысканы алименты - это и должно взыскиваться с зарплаты - обратитесь к приставам - они должны выносить постановления о направлении взыскания на зарплату