Возможно ли лечение в Томске с медицинским полисом Новосибирска? Требуются ли специальные отметки? Каким образом можно получить все необходимые данные из Новосибирска?

• г. Новосибирск

Можем ли мы с мед. полисом Новосибирска лечиться в Томске, какие то отметки для этого ставить нужно? И если надолго там задержимся, как можно из Новосибирска забрать все данные (прививочный паспорт, карточку и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Никаких отметок ставить не нужно. Напишите главврачу поликлиники заявление о прикреплении.

Также по заявлению на имя главврача Вы можете забрать свою карту.