Возможно ли присоединение пустующего участка к приобретенному в рамках уточнения границ?

• г. Железнодорожный

Прошу ответить на мой вопрос.

Земельный участок приобретался в 1997 году есть документы на земпю и строение СНТ. Рядом находится пустующий участок не входящий в СНТ возможно ли его присоединение к ранее приобретенному в рамках уточнения границ участка.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В указанных рамках - нет. Просто потому, что он в рамки самого СНТ не входит, судя по тексту.