Как прописаться на 1/4 часть квартиры, находясь на учете в другом месте - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Евпатория

Имею 1/4 часть в квартире, хочу на нее прописаться, сама прописанна в другом месте. Как мне прописаться на эту часть, какие документы необходимо собрать для этого, и куда их подавать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в паспортный стол с правоустанавливающими документами, вашим паспортом и заявлением о регистрации по данному адресу.

св о праве собственности

паспорт

в паспортный стол вашей ук

ЕСЛИ ВЫПИСАНЫ, ТО ЛИСТ УБЫТИЯ