Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я 05.1996 г. врачебной комиссией был признан годным к нестроевой службе по гр.

1 ст. 24-"г" с датой повторного медицинского освидетельствования 05.1999 г.. До сегодняшнего дня никаких повесток, по поводу моей явки в военкомат или на повторную комиссию, не получал. Всё это время проживал на одном и том-же месте, с учёта не снимался. Должен-ли я сам явиться на повторное освидетельствование, либо я должен дождаться повестки? И будут-ли какие-либо последствия моей несвоевременной явки на освидетельствование? Спасибо.

вопрос №41648
прочитан 322 разa
Оцените вопрос

Если уж военкомат Вас потерял. То до достижения Вами 27 летнего возраста лучше не попадаться последним под руку, особенно в периоды призывов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение