Спросить бесплатно

Проживаю в Иркутской обл. По завещанию имею 3 комн.

Кв 65 кв м. Прописана с дочерью. На какую жилплощадь мы имеем право при сносе нашего 8 квартирного дома.

вопрос №4165200
прочитан 7 раз

Здравствуйте. Такую же по площади.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вас не снимут с учёта в ЦЗН. Вам нужно отказаться от двух работ, чтобы приостановили пособие на 3 месяца. Если что, пишите в суд заявление об оспаривании действий ЦЗН согласно гл.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

В суд обжалуйте.Ваши права нарушены. КАС РФ Статья 4. Право на обращение


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X