Как поменять паспорт гражданина Молдовы на Российский паспорт?

• г. Балашиха

Как поменять паспорт гражданина Молдовы на Российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство нужно получить ,а не поменять паспорт.

Екатерина, паспорт РФ выдаётся гражданам РФ. Соответственно пока Вы не приобретёте гражданство РФ, российский паспорт Вы получить не сможете никак. Есть вопросы или нужна помощь, обращайтесь.