Как поменять паспорт гражданина Молдовы на Российский паспорт?

• г. Балашиха

Как поменять паспорт гражданина Молдовы на Российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство нужно получить ,а не поменять паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, паспорт РФ выдаётся гражданам РФ. Соответственно пока Вы не приобретёте гражданство РФ, российский паспорт Вы получить не сможете никак. Есть вопросы или нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня два гражданства России и Молдовы. Могу ли я ввезти в Россию автомобиль зарегистрированный в Молдове на меня же (гражданина Молдовы) - но на Российской таможне предъявить Российский паспорт?

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и хочу сменить фамилию в паспорте, как это можно сделать в Посольстве Республика Молдова в Москве, не ехав в Молдову.

Я гражданка России, нахожусь в Молдове, недавно выяснилось, что у меня недействителен паспорт, так как выдан в день рождения! Могу ли я, не выезжая из Молдовы, поменять российский паспорт?

Я гражданин молдовы и есть паспорт гражданина рф. чем мне это грозит при поездке в молдову.

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Я хочу поменять паспорт молдовы на российский паспорт. Что мне делать?

С мая 2017 просрочен паспорт гражданина Молдовы могу ли я поменять паспорт в Москве. Выехать в Молдову не могу болею с 2017 года с трудом передвигаюсь. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Ко мне приехала дочь из Молдовы. Она уехала туда в 2000 году. Гражданство Молдовы не принимала. У её на руках паспорт Советского образца с вкладышем гражданина Российской Федерации. Так же она получила, в консульстве России в Молдове, загранпаспорт гражданки РФ. На каких условиях она может получить внутренний паспорт РФ?

Гражданин Молдовы, проживаю в России, 28 мая истекает срок действия паспорта, в посольстве Молдовы сказали что они не могут сделать паспорт и нужно выезжать в Молдову, звонил в Молдову и сказали что в посольстве должны выдать паспорт и выезжать мне не обязательно. Как мне быть?

Здрасвуйте. У меня гражданство россия-молдова. Жаканчивается срок росийского загран поспорто могу я поменять паспорт в россии или обезательно в молдове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение