Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имею ли я право на льготную квартиру, если у меня бронхиальная астма?

У нас 2-х комнатная квартира, где проживают двое родителей, сестра (12 лет) и я (21 год). Общая площадь - 46 м.P.S. Причина заболевания бронхиальной астмой и аллергией - неблагоприятный район проживания (Капотня). Заранее очень благодарен, с уважением, Александр.

вопрос №41660
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

К сожалению, законодательно такие льготы не закреплены.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение