Суд рассмотрит обвинения матери в отношении отца, основываясь на свидетельствах и доказательствах

• г. Волгоград

В браке прожили два с половиной года. Мать была когда разводились беременная. Сейчас мальчику 7 месяцев, а старшей дочке 2 года. Мать предлогала отцу приходить играть с детьми, но он хочет их брать себе. Она не дает, поскольку он при совместной жизни в холодную погоду выводил ребенка без куртки и шапки, а сам выходил одетый-когда ребенок заболевал он с ним не сидел. Употреблял спиртные напитки и устраивал скандалы, а ребенок плакал. На беременную мать при дочке кидался драться. Все было за закрытыми дверями. Будет ли суд принимать во внимание слова матери.

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, безусловно суд будет принимать все обстоятельства, привлекайте побольше свидетелей, которые могут подтвердить вышеизложенные факты.

Учитывая возраст детей, настаивайте на общении в вашем присутствии