Вопрос о прерыве стажа при работе в Бирском УБР с 1980 года до 1995 года

• г. Уфа

C декабря 1980 года по февраль 1995 года работал в Бирском УБР. С февраля 1995 года уволился по собственному желанию. В марте 1996 года устроился вновь на то же рабочее место. Северная надбавка сохранилась в полном объеме. Считается-ли мой стаж прерванным, имея ввиду перерыв в работе, указанный выше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Владимирович! По общим правилам непрерывный трудовой стаж сохраняется если между увольнением и приемом на работу не прошло более 3 недель.

Для чего Вам это нужно? На сегодняшний день непрерывный трудовой стаж ни на что не влияет.

С уважением,