Какие действия предпринять, если бездомная собака покусала моего ребенка и куда обратиться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моего ребенка покусала бездомная собака с соседнего двора. Подскажите куда обращаться и в какие органы и какие действия мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если собака бездомная, взыскать ущерб, увы, не с кого. Обратитесь в полицию и прокуратуру с жалобой.