Как долго банк может ждать оплаты по просроченным кредитам, прежде чем подать в суд?

• г. Москва

Я просрочил сумму платежа по кредиту, как 3 месяца, у меня несколько кредитов, не успеваю все оплачивать, как долго может терпеть банк и не отправлять иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос только к Банку. Неужели вы думаете, что Законодателя волнует Ваше финансовое состояние. Таких условий в Законе нет.