Операция для деформированной грудной клетки у 13-летнего сына - положена ли группа инвалидности во время реабилитации?

• г. Екатеринбург

Сыну 13 лет. будут делать операцию по поводу деформированной грудной клетки. Которая прогрессирует. Положена ли будет ему группа инвалидности пока будет проходить реабилитационный период?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос не для юристов, а для врачей.