Может ли он расчитывать на приватизацию правовым способом.

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной отдельной квартире проживает семья из 6-ти человек. Один из них хочет приватизировать квартиру, остальные против. Может ли он расчитывать на приватизацию правовым способом. Какие существуют варианты? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вариантов не существует. Приватизация допускается только с согласия всех проживающих в квартире лиц.