Как взыскать алименты с отца ребенка, работающего в организации с двойной бухгалтерией, и как рассчитываются алименты на ребенка?

• г. Саранск

Как взыскать алименты с отца ребенка, если в организацци, в которой он работает двойная бухгалтерия (черная и белая з/п)? алименты на ребенка рассчитывают с окладной части зарплаты или из полной?

Ответы на вопрос (2):

Алименты вычитаются из той зарплаты которая указана в официальных документах.

Вы можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. ст. 83 семейного кодекса.