Как взыскать алименты с отца ребенка, работающего в организации с двойной бухгалтерией, и как рассчитываются алименты на ребенка?

• г. Саранск

Как взыскать алименты с отца ребенка, если в организацци, в которой он работает двойная бухгалтерия (черная и белая з/п)? алименты на ребенка рассчитывают с окладной части зарплаты или из полной?

Ответы на вопрос (2):

Алименты вычитаются из той зарплаты которая указана в официальных документах.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. ст. 83 семейного кодекса.

Спросить
Пожаловаться

алименты на ребенка рассчитывают с окладной части зарплаты или из полной?

Как взыскать алименты, если работает не официально и в организации черная бухгалтерия, официально зарплата 5 000, остальное до 30 000 премиальные по отдельной ведомости.

В ООО существует белая зарплата и чёрная зарплата. По белой зарплате женщина зарабатывает 10000 рублей, плюс по чёрной зарплате 10000, всего 20000. Работает в этой организации 2 года 11 месяцев. Рассчитывают декретные по белой зарплате. Вопрос: Как добиться полных расчётов декретных по зарплате 20000?

Пожайлуста мой муж работает у частника получает хорошую зарплату, а алименты платит по минимальной зарплате тоесть, есть белая и черная зарплата, как быть и что можно сделать.

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

Наша фирма продается. Покупателю не нужны сотрудники, нас принудили подать заявление на увольнение по собственному желанию, в противном случае не выплачивали зарплату. Мы работаем до 15-го сентября. Можно ли еще что-то сделать? В фирме ведется двойная бухгалтерия, существует черная и белая зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бухгалтерия полностью чорная есть ли смысол обращатся всуд..

Как быть. Муж работает в организации, где есть белая и черная зарплата. Собирается увольняться, а коллеги говорят, что при увольнении отдают только белую зарплату (минимальный размер). Можно ли получить полный расчет? И как это правильно сделать?

Работодатель не вы платил мне зарплату (черная), можно ли с него взыскать деньги, зарплата была и черная и белая. Во-вторых компенссаци за отпуск начислил, а потом вывернул все до копейки с текущей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение