Возможность получения гражданства при узаконивании брака с иностранным гражданином в Армении

• г. Ереван

Я гражданка РФ,в данный момент проживаю в армении. Хотим с гражданским мужем узаконить наш брак, он гр.Армении. Мы слышали что если мы распишемся на територии Армении то я получу Армянское гражданство. Или же на обарот он может получить гражданство РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, он сможет получить гражданство России после того, как проживете с ним в браке три года.