Неожиданное обнаружение - брал кредит в Альфа-банке на холодильник, а оказалось, что приложили страховку без моего согласия. Как отказаться от несанкционированной страховки?

• г. Гай

Взяли в Альфа-банке кредит холодильник. Подписав все документы приехали домой и внимательно прочли. Обнаружили что нам подсунули срахования жизни без моего согласия. Можно ли оказаться от страховки?

Ответы на вопрос (2):

От страховки отказаться Вы уже не сможете.

Доказать, что Вам ее навязали или подсунули - нереально.

Здравствуйте.

Если вы подписали заявление на страхование, то доказать, что вас вынудили оформить страховку будет практически невозможно.