Подача искового заявления о расторжении договора купли-продажи автомобиля и требования компенсации морального вреда в районный суд

• г. Уфа

Я хочу подать исковое заявление о расторжение договора купли-продажи автомобиля в районный суд по месту жительства ответчика. Требование о компенсации морального вреда нужно прописывать в самом иске или нужно подавать отдельный иск по компенсации морального вреда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы имеете право соединить в иске материальные и нематериальные требования.