Как переоформить право собственности на участок с постройкой в дачном кооперативе в Крыму после присоединения к РФ?

• г. Щелково

В Крыму в дачном кооперативе имеется участок с постройкой, на кот. Оформлено право собственности. На участок оформлена аренда на 25 лет, из них прошло 10. По украинским законам, в собственность иностранцам (мы граждане РФ) землю не отдавали. Теперь Крым субъект РФ, как переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию, они дают разрешение и в рег. палату.