Несправедливый первый суд - судья игнорирует слова матери в деле о жизни и смерти

• г. Москва

Мама хочет что бы я жила, был первый суд, и судья рассматривала только одну сторону, то что говорилось моей мамой не слушалось, судья сказала что мы топили печку и следили за домом в костных целях, хотя если бы мы его бросили он бы уже рухнул, пол года ещё не прошло а только будет 23 июля со дня смерти.

Ответы на вопрос (3):

Переформулируйте вопрос не понятно что вы хотите узнать.

Здравствуйте, Ксения Сергеевна!

Нужно иск смотреть чтобы понять Ваш вопрос. Уточните.

Маме нужно принять наследство у нотариуса. Далее просить ее привлечь в качестве третьего лица. Далее написать ходатайство о приостановлении дела до выяснения всех наследников то есть до 23 июля. Сообщить, что возможно было и завещание, не на дядю. Вы его ищите