Фирма столкнулась с дебиторской задолженностью после того, как предприятие было исключено из ЕГРЮЛ

• г. Барнаул

Фирма по договору предоставляла услуги предприятию которое 2013 было исключено из ЕГРЮЛ далее этими услугами пользовалось другое предприятие от имени ликвидированного в настоящее время имеется дебиторская задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию на взыскание долга, нужно будет ее составить пишите.