Отзыв лицензии у банка Западный - возможности и риски для клиентов

• г. Липецк

У банка Западный отозвали лицензию, куда платить и стоит ли платить эому банку доверия к нему уже нет. Может подождать пока найдуться новые владельци. И если неплотить будут ли капать пени или штраф законно и это.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам нужно подождать пока появятся правопреемники у банка

Платите Вашему кредитору, пока Вас не уведомили о другом. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)