Скрытые изменения в заработной плате - как узнать и защитить свои права на производстве?

• г. Серпухов

Я работаю на производстве и получал чёрную и белую з/п,10 июня нас поставили в известность, что с 1 мая у нас сделали полностью белую з/п,выходит сами того не зная мы уже работали за меньшую плату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получать ,то что положено по договору или просить увеличить белую зп.

Заставить работодателя платить Вам "черную" заработную плату никто не сможет