Расскажите пожалуйста как расчитать страховой стаж для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности

• г. Красноярск

Расскажите пожалуйста как расчитать страховой стаж для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, до утверждения "правил подсчета и подтверждения страхового стажа". заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! На основании письма ФСС от 11.01.2007 г. № 02-18/07-132, в основу страховог стажа берутся все периоды работы, за исключением службы в армии, учебы (где бы то ни было), период получения пособия по безработице, при этом непрерывность трудового стажа не учитывается. Нормативно-правового акта до сих пор не принято.

С уважением,