Мне 15 я беременна парню 22, он хочет этого ребенка, секс был по моему согласию, заявление не собираюсь писать,

• г. Краснодар
Вопрос №4166993

Мне 15 я беременна парню 22, он хочет этого ребенка, секс был по моему согласию, заявление не собираюсь писать, но боюсь что его могут посадить, можно ли его не привлекать к уголовной отвественности и жить гражданским браком?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
13.06.2014, 17:40

Когда забеременеете,то угол.ответственности будет уже не избежать вашему парню.Только свадьба спасет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Валентина Николаевна
• г. Симферополь

А) уголовной ответственности; б) конституционно-правовой ответственности; в) муниципально-правовой ответственности; г) административной ответственностью.

• г. Улан-Удэ

Что происходит с уголовным делом после отмены приговора, если сроки привлечения к уголовной ответственности истекли?

Ученик не справляется с учёбой, а преподаватели всю ответственность переложили на плечи родителей, на собраниях грозятся штрафами и уголовной ответственностью. При этом ребёнок ухожен, условия дома вполне хорошие. Неужели сами педагоги не несут ответственности за неуспевающих?

Хочу написать заявление в отдел полиции о невозврате моих денежных средств на Общество с ограниченной ответственностью о привлечении к уголовной ответственности Банка, Руководителя ООО и Посредника. Можно ли привлечь к уголовной и субсидиарной ответственности одновременно и будут ли следователи заниматься уголовной и субсидиарной ответственностью?

• г. Санкт-Петербург

Кто несёт ответственность (и какую) за незаконное привлечение к уголовной ответственности, незаконный арест?

• г. Красноярск
₽ VIP

Освобождение от уголовной ответственности по ст. 25.1 и 28.1 УПК считается нереабилитирующим основанием прекращения производства по уголовному делу? Вопрос, кроме прочего, задается с целью выяснить, каков толк от введения понятия "уголовный проступок" в УК и УПК? Будет ли освобождение от ответственности по преступлению, являющемся уголовным проступком, прописываться в справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования в графе "факт уголовного преследования"?

У меня очень сложная ситуация по кредитным картам, большие просрочки, угрожают уголовной ответственностью, могут ли присудить уголовный срок. Спасибо за ответ.

• г. Волгоград

Можно ли превлечь мужа к уголовной ответственности если он избил жену и какую ответственность он понесет за содеенное. И какая последственность действий со сороны пострадавшей (куда обращатся) ,чтобы привлечь мужа к уголовной ответственности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.