В 2014 запросили кадастровый паспорт-выдают по старым данным и теперь требуют техпаспорт для внесения изменений -

Вопрос №4167035

Перепланировка квартиры была в 2008 узаконена через суд. решение суда сдано в БТИ в 2008. В 2014 запросили кадастровый паспорт-выдают по старым данным и теперь требуют техпаспорт для внесения изменений - какие мои действия (техпаспорт это время и деньги)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
13.06.2014, 17:41

А вы когда перепланировку узаконивали, вы тогда делали новый тех паспорт? Если нет, то в таком случае необходимо делать.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.