Могу ли, я, вдова военнослужащего пройти обследование в военном госпитале.

Вопрос №4167049

Могу ли, я, вдова военнослужащего пройти обследование в военном госпитале.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
13.06.2014, 17:43

полное медицинское обследование вместе с операцией (если она вдруг потребуется), можете получить в Военном Окружном Госпитале.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Мой отец военный пенсионер, афганец. Может ли он проходить лечение в военной поликлинике, или пройти бесплатное обследование в военном госпитале?

Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий собираюсь в отпуск. Во время отпуска хочу пройти мед обследование в госпитале и лечиться. Диагноза пока нет. Могу ли я пройти обследование по месту регистрации в госпитале.

• г. Сысерть

Мой сын военнослужащий имею ли я возможность пройти медицинское обследование в военном госпитале?

Ирина
• г. Архангельск

Мой сын срочник, проходил лечение в военном госпитале, потерял сознание, проявил при распросе ночью аггрессию, отправили в психоотрическую больницу в этом же городе, так как в госпитале нет такого отделения, может ли мой сын пройти обследование в этой больнице или его отправять в другой военный госпиталь, где есть такой профиль?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сейчас проходят военные сборы, после окончания обучения на военной кафедре. 28 июля мы будем уезжать со сборов, меня положили в военный госпиталь. Перед отъездом меня в любом случае выпишут из госпиталя?

Я военный пенсионер. Проживаю в сельской местности. Хочу пройти обследование в военном госпитале. Объясните порядок моих действий.

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.