Негосударственный пенсионный фонд требует заполнить анкету и прислать копии документов по почте или электронной почте - страховой полис, паспорт и постановление на учет в налоговом органе. Является

• г. Урай

Негосударственный пенсионный фонд просит заполнить анкету и приложить копии документов: паспорт, копию страхового полиса, копию постановления на учет в налоговом органе. Все это нужно выслать письмом или электронной почтой, очень настораживает. Ссылаются на ФЗ от 07.08.2001. №-115 ФЗ О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Правомочно это или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Зачем вам вступать в НПФ?Оттуда наоборот все выписываются кто по случайности попал.

Не нужно ничего высылать.Если хотите так перейти в НПФ явитесь к их представителям .