Как бороться с шумными арендаторами, которые игнорируют претензии и нарушают закон
• г. Кингисепп
Шумные соседи - арендаторы (не собственники квартиры), шумят строго с 9.00 до 22.30, на устные претензии заявляют что шумят в рамках закона. У меня 6-летний ребенок и больная мать! Что делать, посоветуйте?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно измерить уровень шума, если превышает допустимый, то написать заявление участковому.