Необходимость предоставить документы на аренду земли под гаражом - что делать и как восстановить их, чтобы избежать возможного вывоза гаража без согласия владельца?

• г. Астрахань

Обнаружил на гараже уведомление о необходимости прибыть в администрациюс документами на использование земли под гаражом в срок до 16.06. Бумаг на аренду земли нет. Могут ли вывезти гараж без моего ведома? И как формить документы на аренду в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Запросто могут. И, скорее всего, так и будет.

Оформлением документов занимается КИО. Подавайте заявление о предоставлении в аренду з/у в администрацию города.

Всего доброго.