Отказ суда в иске на ССП на бездействие - основания и рекомендации

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: банкротство предприятия окончено в 2004 году. Постановления о прекращении и/производства нет На каком основании суд может отказать в иске на ССП на бездействие? Например, в связи с пропуском срока для обжалования?

Какие меры следует предпринять?

Спасибо. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство не окончено можете подать жалобу на действия(бездействия) не дожидаясь окончания исполнительного производства если конечно есть нарушения закона.