Проблемы с автомобилем - номера перебиты и цифры не соответствуют, как расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Москва

Купили авто. Поставили на учет. Со временем поняли что номера перебиты (по вин другой цвет, год и запчасти пробиваются другие). Есть заключение из автосервиса. Цена авто 3 миллиона. Купил за 2300. В договоре который прошел через гаи цена 60000 руб. На руках есть договор на 2300000 руб. Как я могу расторгнуть договор купли продажи и на какую сумму? Могу ли я вернуть деньги с хозяина, если на нем ничего не числится? И как мне лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключение из автосервиса ничего не значит для этого нужны эксперты, Расторгнуть можете на сумму указанную в договоре купле продажи которая прошла регистрацию в гаи.