Инспектор ГИБДД задержал меня во дворе моего дома, силой заставил сесть в машину и освидетельствовал на алкоголь. Якобы у них были подозрения в моем состоянии опьянения. Но результат показ

• г. Тамбов

Инспектор дпс задержал меня во дворе собственного дома после того, как я вышел из машины. Скрутили руки и силой заставили сесть в машину, якобы у них есть подозрения, что я пьян. После прохождения освидетельствования показало 0.23 промилле. Правомерно ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

их действия не правомерны, но шанс избежать наказания минимальный.