Как распределяется наследство жилья при отсутствии согласия бывшей жены?

• г. Ташкент

У меня такой вопрос. Брат женился в 1991 году, жена прописалась в дом наших родителей, в 1993 году была приватизация жилья, а 1995 году брат развелся с женой и она выписалась. Больше они не общались. Сейчас после смерти родителей брат оформляет жилье на себя, при этом требуется согласие его жены присутствующей при приватизации. Она (бывшая жена) умерла в 2000 году. Ответьте. Пожалуйста, доля в квартире передается по наследству новой семье умершей, если да, то полностью или какой то процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда. Без определение всей степени родства трудно ответить на этот вопрос. Позвоните +998901684991-Миролим. Можете звонить от моего имени.