Отзыв о некорректной помощи и неплатном консультировании

• г. Усть-Илимск

Я несколько раз обращалась к Вам за помощью. Но Вы меня обманули. Ни разу не ответили. И сейчас тоже обманете, Вы бесплатно или платно консультируете. Или разводите как лохов?

Ответы на вопрос (3):

Если вас не устроил ответ. Попробуйте задайте еще раз. Сколько юристов столько и мнений. Ответят другие.

Консультируем бесплатно. Но помните, что мы Вам ничем не обязаны и сами определяем, на какие вопросы отвечать, а на какие нет.