Как провести повторную ДНК-экспертизу за свой счет и помочь подтвердить измену партнера

• г. Ишимбай

Как повторно провести экспертизу днк за свой счет? Так как на меня ребенок вообще не похож и она мне изменяла. И может ли днк показать не верный результат делали днк в г.уфе.

Ответы на вопрос (1):

Можно повторно провести экспертизу за свой счет. Такие услуги предоставляют медицинские учреждения.