Как решить проблему с алкоголизмом - выселение алкоголика из неприватизированной квартиры, где живут мать и несовершеннолетняя дочь?

• г. Ижевск

Муж пьет, живем в однокомнатной квартире, не приватизированной, втроем с дочерью. Дочери 16 лет. Как нам отселить отца-алкоголика? Добровольно он разъезжаться не собирается? Брак гражданский. Муж в квартире прописан. Но он ее не зарабатывал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

здесь много аспектов. В любом случае, единственный выход, это выселить его решением суда.