Возможность прописать совершеннолетних детей в двухкомнатную квартиру в Московской области без согласия другого собственника (половина доли не выделена в натуре)

• г. Москва

Два собственника двухкомнатной квартиры (по 1/2). Может ли один собственник прописать своих совершеннолетних детей в эту квартиру без согласия другого собственника (доли не выделены в натуре). Квартира в Моск. обл.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Может, через суд.