Сети взломала администрация школы, могут ли ее за это привлечь ответственности?

• г. Полоцк

Я ученица, мою страницу в соц. сети взломала администрация школы, могут ли ее за это привлечь ответственности? И какое наказание можно за это получить?

Как доказать что взломали мою страницу в соц сети и от моего имени пишут всякую непотребщину. Как привлечь к ответственности взломщика.

В соц. сети одноклассники бывший муж моей племянницы создаёт страницы с её фото и порочит её высказываниями с этой страницы. Обращались к модераторам, они удаляют страницу и на этом всё.На очередной созданной им странице он выкладывает фото моего ребёнка и мамы. Ничего под ними не пишет-просто использует фото. Как мне привлечь к ответственности этого человека за это?

Мою страницу в одноклассниках взломали, от моего лица собирают деньги с людей... тем самым наносят мне моральный вред... Служба поддержки и администрация ОК не реагирует на мои запросы о восстановлении пароля либо блокировки страницы... как подать в суд на соц. сеть?

Взломали страницу в соц. сети написали знакомым и обманули развели на деньги и сейчса эти друзья обвиняют меня в мошенничестве, что делать? Мои объяснения что мою страницу взломали не влияют!

Взломали страницу в социальной сети и поменя пароль и привязанный к странице номер телефона, знаю кто взломал, данный человек грозит вести диалоги и переписки от моего имени, могу ли я подать на этого человека в суд?

Страницу моей девушки, в социальной сети Вконтакте взломали, и теперь пытаются шантажировать личной перепиской. Как привлечь этого человека к ответственности? Заранее спасибо.

Взломали мою страницу вк и стали шантажировать мою невесту (Взломал твоего спутника если не хочешь увидеть свои обнаженные фото в сети жду 1000 р на киви кошелек +7 912 886‑03‑54 в течении суток со страницы вышел) Вопрос как мне вычислить придурка и отправить его на тот свет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Без моего ведома человек создал страницу в соц. сети с моим именим и моими фотографиями, кроме того выложил на странице мой телефон, угрожает выложить фото интимного характера, , подскажите как привлечь этого человека к ответственности и к какой ответственности. Как написать заявление в полицию. Человек угрожает мне что выложить мои фото интимного характера.

Могу ли я привлечь к адм. ответственности человека, который под чужим именем писал мне оскорбления в "Контакте" (соц. сети) на мою личную страницу?

Известный мне мужчина, назовём его К., в социальной сети, где зарегистрированы я и он, дважды создаёт фейковую страницу с моими данными (имя, фамилия, номер телефона, место жительства). Первая страница содержала ещё и фото, вторая уже без него. На этой липовой странице содержится текст такого объявления: Приглашаю на чашечку чая и не только, на смс не отвечу. Далее следует мой номер телефона. После создания первой такой страницы написала жалобу администрации сайта. Страницу заблокировали. Но неугомонный К. снова создал такую же страницу, уже без фото. Кроме этого, с этой фейковой страницы он отправил заявку в друзья людям, проживающим в том же населённом пункте, что и я. Среди них есть мои знакомые. Вопрос: есть ли в действиях гражданина К. состав преступления, а если есть, то какая это статья? Как привлечь его к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение