Как продать ипотечную квартиру со всеми долгами - реальность, влияние банка и возможные ограничения

• г. Химки

А насколько вообще реально продать ипотечную квартиру (вместе с долгом)? от чего зависит, пойдет ли банк навстречу? В случае развода, например. И можно ли заниматься этим вопросом до оформления квартиры в собственность? И может ли один из созаемщиков воспрепятствовать продаже?

Ответы на вопрос (1):

по статье 450 можно внести изменения и только тогда можно путем дополнительного соглашения решить ваш вопрос.