Вопрос оформления машины на имя другого лица в браке - совместно нажитое имущество и возможность раздела

• г. Химки

Если муж оформит машину, приобретенную в браке на свое имя, на другое лицо - на свою мать, к примеру, будет ли считаться такая машина совместно нажитым имуществом и подлежит ли она разделу?

Ответы на вопрос (2):

Данное имущество будет подлежать разделу, если Вы докажете, что это именно Ваш супруг, будучи в браке с Вами, приобрел, на ваши совместные средства, имущество.

нет, но вы вправе взыскать деньги с мужа, при условии, что он не принес деньги в семью от продажи машины.