Развод - передача двухкомнатной квартиры с долями детей и общежития мужу - наилучший способ решения?

• г. Волгоград

Ситуация такая, есть двухкомнатная квартира купленная в браке, где собственник муж, и общежитие приобретенное с помощью материнского капитала где выделены доли детям, мне и мужу. Сейчас мы с мужем разводимся, муж согласен оставить двухкомнатную квартиру мне и детям, с условием, что общежитие перейдем полностью в его собственность. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением между собой, которое Вам нужно будет заверить у нотариуса.